VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 18 Avril 2018 à 16h15

Lot 4

MONTRE de GOUSSET chronographe en or jaune 18k, cadran émaillé blanc à chiffres arabes, tachymètre, totaliseur de minutes à 12h et secondes à 6h. Mouvement mécanique faisant chronographe à roue à colonnes, mono poussoir. Signé LIP, n° de série 31525. Diam. 4,8 cm - Poids brut : 82 g (petits chocs en bordure et à l'arrière du boitier).

Adjugé : 630 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr