MONTRE de GOUSSET en or jaune 18k, cadran émaillé blanc à chiffres arabres et romains, les secondes à 6h. monogrammée "LB" au dos. Mouvement mécanique n° 31048. Signée au dos du boitier "Metais à St Calais". Diam. 4,6 cm - Poids brut : 70 g
Adjugé : 470 €