MOUSTIERS, Olérys (18ème siècle). Plat à bordure contour à décor d'un échassier. Diam. 31 cm ; on y joint deux assiettes à décor de personnages, Moustiers 18ème siècle. Marquées au revers "L. C.". Diam. 23 cm
Adjugé : 70 €