COFFRET (petit) à courrier en placage de bois de loupe et filets de bois clair, signé au revers à l'encre et au fer "Garnesson, 155 Palais Royal", fin du 19ème siècle. H. 10 - L. 15 cm (petit manque angle intérieur gauche) ; on y joint un petit coffret marqueté moderne
Adjugé : 40 €