Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
VENTE MOBILIÈRE
Mercredi 11 Avril 2018 à 16h15
Lot 103
PERROT, Maurice F. (1892-1935) . "Nature morte aux bouquet de fleurs", huile sur panneau signée en bas à gauche. 41 x 32,5 cm. Cadre.
Adjugé : 100 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr