Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
VENTE MOBILIÈRE
Mercredi 11 Avril 2018 à 16h15
Lot 98
LOT de faïences du Centre, Est et Rouen, 19ème siècle comprenant cinq bassins et trois plats ovales cul noir (restaurations)
Adjugé : 20 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr