Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
VENTE MOBILIÈRE
Mercredi 11 Avril 2018 à 16h15
Lot 53
JAPON. "Geichas", deux sujets en porcelaine décor polychrome, 19ème siècle. H. 36 cm (fêle pour l'une, fêle de cuisson, manques les mains)
Adjugé : 240 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr