SERVICE (partie de) à thé et café en argent, poinçons Minerve et Boulenger, forme balustre, fond plat comprenant deux verseuses et un pot à lait manche ébène, un sucrier, couvercle à prise de main en pomme de pin, 19ème siècle. Poids brut : 1 724 g
Adjugé : 420 €