VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 11 Avril 2018 à 16h15

Lot 28

SERVICE (partie de) à thé et café en argent, poinçons Minerve et Boulenger, forme balustre, fond plat comprenant deux verseuses et un pot à lait manche ébène, un sucrier, couvercle à prise de main en pomme de pin, 19ème siècle. Poids brut : 1 724 g

Adjugé : 420 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr