SCOTT Georges (1873 - 1942) "Officier à cheval" dessin aquarellé signé en bas à droite et daté 1938. 30 x 40 cm. Cadre sous verre, bois et stuc doré décor de volutes et palmettes.
Estimation : 150 € à 250 € Adjugé : 190 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars