SARREGUEMINES, suite de 12 assiettes à dessert rondes en faïence fines à décor "Chasseurs". Fin 19ème siècle; Bel état excepté une étoile au fond d'une assiette.
Estimation : 250 € à 300 € Adjugé : 200 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars