PEYNAUD. J. (fin 19ème-début du 20ème). "Cheval hennissant", céramique en camaïeu de rouge, signée et datée. 27,5 x 34,5 cm. Présentée dans un cadre
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 400 €