BOITE circulaire couverte en argent, poinçon cygne, repoussé à décor de personnages et fleurs. Tonkin, vers 1900. Diam. 7,5 cm. Poids : 100 g. On y joint un bracelet rigide ouvert en argent, poinçon cygne, travail ethnique. Poids : 112 g
Adjugé : 80 €