CUILLERES (suite de douze petites) en argent à décor feuillagé. Fin du 19ème siècle. (Poinçon minerve). Poids brut : 289 g. On y joint un lot de métal argenté comprenant deux verseuses, douze petites cuillères, un coquetier et un couvert à salade à manche d'argent fourré.
Adjugé : 80 €