COMMODES galbées (paire de) en placage de bois de rose et palissandre, ornementation de bronzes dorés, plateaux marbre brèche, style Louis XV, époque fin XIXème - début XXème siècle. H. 85,5 cm - L. 119 cm - P. 54,5 cm (usures)
Adjugé : 8 600 €