PANNEAUX (deux) en bois sculpté, la partie supérieure ajourée ornée de putti et oiseaux, la partie basse est à deux réserves représentant des Saints. Epoque du XVIIème siècle. H. 141 cm - L. 78,5 cm - P. 7 cm (petits accidents)
Adjugé : 5 100 €