BELLE VENTE MOBILIERE

Samedi 28 Mars 2009 à 15h15

Lot 142

PANNEAUX (deux) en bois sculpté, la partie supérieure ajourée ornée de putti et oiseaux, la partie basse est à deux réserves représentant des Saints. Epoque du XVIIème siècle. H. 141 cm - L. 78,5 cm - P. 7 cm (petits accidents)

Adjugé : 5 100 €

SAUMUR
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr