ENCADREMENTS (paire d') en bois à fronton ornés au sommet de fleurs et guirlandes, ceinture chantournée, encadrement orné de tête d'angelot. ITALIE, époque du XIXème siècle. H. 41 cm (anciennement argenté, accidents et manques)
Adjugé : 220 €