Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
BELLE VENTE MOBILIERE
Samedi 28 Mars 2009 à 15h15
Lot 126
PANNEAUX (deux) en bois sculpté et relaqué représentant des têtes d'angelots. Epoque du XVIIème siècle. L. 45 cm et L. 44,5 cm
Adjugé : 620 €
SAUMUR
2 rue Dupetit-Thouars
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr