STATUETTE "petite Vierge à l'enfant" en bois de buis, elle repose sur un socle en bois tourné et noirci. Epoque du XVIIIème siècle. H. sans le socle. 14 cm (manque le bras de l'enfant Jésus)
Adjugé : 550 €