BELLE VENTE MOBILIERE

Samedi 28 Mars 2009 à 15h15

Lot 39
ECOLE de PARME du XVIIème siècle, entourage de LANFRANCO. "Junon", toile d'origine de forme octogonale. 125,5 x 104,5 cm (restaurations). Sans cadre

SAUMUR
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr