ECOLE BOLONAISE du XVIIème siècle, entourage d'Alessandro TURCHI dit "L'ORBETTO". "Femme à la poitrine dénudée", toile. 71 x 58 cm (restaurations anciennes)
Adjugé : 4 800 €