VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 21 Mars 2018 à 15h15

Lot 330
CORBEILLE et son présentoir de forme navette en faïence blanche et verte de Malicorne ajourée

CORBEILLE et son présentoir de forme navette en faïence blanche et verte de Malicorne ajourée, le fond à décor de vannerie. Début du 20ème siècle. H. 7 cm - L. 27 cm. (Petit manque).

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr