VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 21 Mars 2018 à 15h15

Lot 304
D'ARGENTAL. Petit vase à épaulement en verre à décor de fleur bleues sur fond mauve

D'ARGENTAL. Petit vase à épaulement en verre à décor de fleur bleues sur fond mauve, dégagées à l'acide, signé. Epoque vers 1900. H : 11 cm

Adjugé : 80 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr