VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 21 Mars 2018 à 15h15

Lot 298
LOHE

LOHE
LOHE
LOHE
LOHE

LOHE, Yves (né en 1947). "Main à l'oiseau". Bronze à patine dorée la base à patine argentée, signé sur la terrasse. H. 24 cm - L. 13 cm

Adjugé : 100 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr