VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 21 Mars 2018 à 15h15

Lot 297
LOHE

LOHE
LOHE
LOHE
LOHE

LOHE, Yves (né en 1947). "Meryl". Bronze à patine médaille à sujet d'un chat, signé sur la terrasse. H. 14 cm - L. 18,5 cm. Avec certificat d'authenticité.

Adjugé : 120 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr