VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 21 Mars 2018 à 15h15

Lot 289
ECOLE FRANCAISE du 20ème siècle

ECOLE FRANCAISE du 20ème siècle, d'après Lempika." Femme à la guitare", huile sur toile. 62,5 x 52,5 cm

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr