VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 21 Mars 2018 à 15h15

Lot 288
ECOLE FRANCAISE du 19ème siècle. "Paysage lacustre de montagne animé"

ECOLE FRANCAISE du 19ème siècle. "Paysage lacustre de montagne animé", huile sur toile. 47,5 x 58 cm (petite restauration). Cadre

Adjugé : 250 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr