VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 21 Mars 2018 à 15h15

Lot 281
EVAIN. "Nature morte aux pommes"

EVAIN. "Nature morte aux pommes", huile sur toile signée en bas à gauche. 26,5 x 35 cm

Adjugé : 160 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr