JAPON. Statuette en porcelaine décor polychrome (robe noire). fin 19ème siècle. H. 30 cm (nombreux accidents et réparations) , on joint une statuette en porcelaine à décor polychrome (robe blanche). Japon fin 19ème siècle. H. 25,5 cm (accidents et réparations à la tête).
Adjugé : 50 €