Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
BELLE VENTE MOBILIERE
Samedi 29 Mars 2008 à 15h15
Lot 59
ADAM Edmond (1868 - 1938) : Navire anglais. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1891. Dim. : 38 x 61 cm (usures)
Adjugé : 1 900 €
SAUMUR
2 rue Dupetit-Thouars
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr