ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de Jan Brueghel le Jeune : Nature morte au panier de fleurs. Panneau de chêne, trois planches, renforcé, réduit sur les bords. Dim. : 33 x 40.5 cm. (restaurations)
Adjugé : 8 000 €