BELLE VENTE MOBILIERE

Samedi 29 Mars 2008 à 15h15

Lot 45

ENFILADE à doucine en acajou et placage d'acajou, ouvrant à trois portes et trois tiroirs. Décor de filets de bois clair. Plateau marbre brun rouge. Epoque Restauration. Dim. : 94 x 204 x 63.5 cm (HxLxP) (petits accidents et quelques restaurations)

Adjugé : 2 300 €

SAUMUR
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr