FAUTEUIL (petit) cabriolet d'enfant, en bois doré, piétement cambré, décor mouluré et sculpté de fleurette. Style Louis XV, époque XIXème siècle. Dim. : 71.5 x 48 x 44 cm (HxLxP) (quelques usures)
Adjugé : 1 650 €