IMARI : VASE cylindrique évasé au col, porcelaine à décor de lièvre et rapace dans un paysage de branchages à fond noir. Réserves à motifs de fleurs en bleu. Epoque fin XIXème siècle. H. : 42 cm - Diam. : 21.5 cm (fêle au col)
Adjugé : 300 €