PARIS : ASSIETTES (suite de onze) en porcelaine, bord contour, décor de fleurs en polychrome et dents de loup dorées sur le bord de l'aile. Epoque XIXème siècle. Diam. : 24 cm (trois assiettes avec fêles et égrenures)
On joint une ASSIETTE dépareillée.