GALLE Emile : FLACON à parfum en verre à décor de fleurs dégagées à l'acide, dominante rouge. Signé. Surmonté d'un embout vaporisateur. Epoque vers 1900. H. : 14.5 cm. (manque la poire)
Adjugé : 360 €