VENTE MOBILIERE

Mercredi 02 Mars 2016 à 15h15

Lot 52
CLODION (d'après). "Jeune femme à la branche de vigne"

CLODION (d'après). "Jeune femme à la branche de vigne", bronze à patine médaille, signé sur la base, fonte d'époque fin 19ème début 20ème siècle. H. 50 cm

Estimation : 400 € à 500 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com