ECOLE FRANCAISE du 19ème siècle. "Cavalier et son cheval", dans le goût du 18ème, bronze à patine brune nuancée. H. 23 - L. 31 cm. Sur un socle marbre. H. 3 cm
Estimation : 250 € à 300 €