SEVRES (d'après). Service à café égoïste en porcelaine blanche à décor de couronnes de fleurs, de lauriers et motifs bleu et doré, style Louis XV, époque du 19ème siècle comprenant un plateau circulaire bord contour, une tasse et sous-tasse, un pot à lait, une verseuse et un sucrier
Estimation : 100 € à 150 €