CANDELABRES (paire de) en bronze, laiton doré et marbre rouge, anciens éléments de garniture de cheminée représentant des urnes stylisées surmontées de cinq lumières, époque fin 19ème - début du 20ème siècle. H. 49,5 cm (anciennement électrifiés)
Estimation : 50 € à 100 €