VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 307
CONFITURIER en chêne ouvrant à une porte

CONFITURIER en chêne ouvrant à une porte, époque 18ème siècle. H. 98 cm.

Estimation : 250 € à 300 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com