TABLE A ECRIRE en frêne et bois naturel sur quatre pieds cambrés. Elle ouvre à un tiroir. Ancien travail régional du 19ème siècle. H : 71,5 - L : 76,5 x P : 46,5 cm. (Usures d'usage).
Estimation : 50 € à 100 €