VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 287
TABLE A ECRIRE en frêne et bois naturel sur quatre pieds cambrés. Elle ouvre à un tiroir. Ancien travail régional du 19ème siècle. H : 71

TABLE A ECRIRE en frêne et bois naturel sur quatre pieds cambrés. Elle ouvre à un tiroir. Ancien travail régional du 19ème siècle. H : 71,5 - L : 76,5 x P : 46,5 cm. (Usures d'usage).

Estimation : 50 € à 100 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com