VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 280
TABLE de salon en marqueterie de forme trilobée

TABLE de salon en marqueterie de forme trilobée, époque vers 1900. H. 60 cm

Estimation : 700 € à 1 000 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com