VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 266
CONSOLE murale en acajou et placage d'acajou

CONSOLE murale en acajou et placage d'acajou, plateau de marbre. Epoque Empire. 89 x 100.5 x 45 cm. (usures d'usage)

Estimation : 450 € à 500 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com