VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 264
CHINE. Paire de vases à épaulement en céramique craquelée blanc cassé et décor en relief de dragons et deux anses en branchage émaillé

CHINE. Paire de vases à épaulement en céramique craquelée blanc cassé et décor en relief de dragons et deux anses en branchage émaillé, époque du 19ème siècle. H. 46 cm

Estimation : 400 € à 600 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com