RINCE-DOIGTS (suite de quatre) ronds à fonds plats en cristal, décor de cartouches ovales monogrammés "E.C.E" sur fond dépoli. Epoque 19ème siècle. On y joint trois soucoupes assorties et une coupelle en verre moderne.
Estimation : 40 € à 60 €