LOISEAU Gustave (1865-1935) " Le pont suspendu, Triel-sur-Seine ". Huile sur toile, signée et datée 1917 en bas à droite. 61 x 81 cm. Collection Mme C.
Estimation : 30 000 € à 50 000 €Adjugé : 48 000 €