VIGNON Victor (1847-1909). "Paysage à la rivière", huile sur toile signée en bas à droite et datée "1897". 27 x 46 cm. Dans un cadre en bois sculpté. 44 x 63 cm
Estimation : 3 000 € à 4 000 €