MINIATURE ovale "Satyre, femme nue et amour" sur cuivre monogrammée "A.E.G." et datée "1776" à gauche. 13,5 x 11 cm. Cadre en bois noirci postérieur sous verre.
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 940 €