ROND de serviette ovale en argent émaillé en polychromie de feuillage, poinçon 84, Russie époque du 19ème siècle. Poids brut : 42 g - 3,6 x 5 cm (petits manques)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 220 €