Lot 96 CHINE. Plat circulaire en porcelaine à décor floral en bleu au centre et frises fleuries sur le bord de l'aile. Epoque fin 18ème siècle. Diam : 31
CHINE. Plat circulaire en porcelaine à décor floral en bleu au centre et frises fleuries sur le bord de l'aile. Epoque fin 18ème siècle. Diam : 31,5 cm.